Walter SCHMÖGNER, Die Liebenden oder: Das senkrechte Lächeln, 1978
Acryl auf handgeschöpftem Papier, 69 x 51 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland
www.schmoegner.at
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
www.schmoegner.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,